
1 846 ₴
Применение:
Volkswagen Passat B7, CC B7, Caddy III, Golf Plus V, Jetta IV, Golf VI, Scirocco III, Beetle, Touran, Golf V, EOS, Octavia, Scirocco, Golf Plus, Jetta VII, Passat B6, Jetta III, Polo V, Passat CC B6, Magotan, Sagitar, Caddy, Polo, Polo Plus; Seat Leon, Altea, Altea XL, Toledo III, Ibiza IV SC, Toledo IV, Ibiza IV, Ibiza IV ST; Skoda Superb II, Octavia II Combi, Octavia II, Yeti, Roomster, Roomster Praktik, Fabia II Combi, Fabia II, Rapid, Fabia III, Fabia IV, Fabia III Praktik; Audi A3, A1; Spyker C8 Aileron;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P85075 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 1K0698151;1K0698151C;1K0698151E;1TD698151;3C0698151;3C0698151B;3C0698151K;5K0698151;5K0698151B;5LD698151;JZW698151B;L1K0698151E;L5C0698151A;3C0698151A;3C0698151C;3C0698151D;8J0698151;8J0698151C;605081 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота внутренней накладки | 66 мм |
| Высота внешней накладки | 71 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2009, 2008, 2016, 2025, 2003, 2004, 2020, 2014, 2005, 2007, 2013, 2022, 2019, 2021, 2010, 2017, 2012, 2011, 2024, 2015, 2006, 2023 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Eos, Yeti, Roomster, Golf, Scirocco, A1, Jetta, Ibiza, Octavia, Superb, Polo, A3, Caddy, Passat, Touran, Fabia, Altea, Toledo, Rapid, Leon |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |