
1 432 ₴
Применение:
Seat Ibiza IV, Ibiza IV SC, Ibiza III, Ibiza IV ST, Toledo IV, Ibiza V, Arona, Toledo II, Leon, Mii, Cordoba Vario, Cordoba; Volkswagen Golf Plus V, Jetta IV, Beetle, Lavida, Golf IV, NEW Beetle, Polo V, Vento, Lupo II, Bora I, Polo IV, Polo, UP!, Load UP, Polo Jinqu, Polo Jinqing, Polo Cross, Polo Vivo, Rapid, Fabia, Kamiq, Kamiq GT, Bora, Octavia, FOX, Polo Playa, Gran Lavida, Cross Lavida, Spacefox / Space Cross, Santana, Sagitar, Jetta, Polo III, Polo Plus, Jetta VII, Gran Santana, Cross Santana, C-trek, Polo VI, Golf Plus; Audi A3, A1, A1 Allstreet; Skoda Roomster, Fabia II, Fabia II Combi, Octavia I, Octavia I Combi, Roomster Praktik, Rapid, Fabia III, Scala, Kamiq, Fabia IV, Fabia III Praktik, Citigo, Fabia I, Fabia I Combi, Fabia I Praktik, E-citigo, Fabia II Praktik; Zhonghuabrilliance Junjie FRV, H530, V5, Junjie FSV, Junjie Cross, H330, H320; Streetscooter Work; Besturnfaw B30; Jetta VA3;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P85041 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 180698151;180698151A;180698151B;18D698151;1J0615115;1J0698151;1J0698151A;1J0698151B;1J0698151C;1J0698151H;1J0698151J;1JE698151;1JE698151B;1KD698151;1S0698151;1S0698151A;1S0698151B;1S0698151C;1S0698151D;1S0698151E;2Q0698151;2Q0698151A;2Q0698151AB;2Q0698151T;2QB698151;5C0698151;5C0698151B;5Z0698151A;5Z0698151B;6C0698151;6C0698151A;6C0698151B;6C0698151C;6C0698151D;6Q0698151;6QD698151;6R0698151A;6R0698151B;6RD698151;6RD698151A;6RD698151B;B3501015EY;JZW698151A;JZW698151AF;JZW698302CD;JZW698302CJ;L180698151;L180698151B;L1J0698151C;L5C0698151;L6RD698151;L6RD698151A;L6RD698151B;SHZ3501082 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 55 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2009, 2008, 1996, 2016, 2025, 2003, 2000, 1995, 2004, 2020, 2014, 2005, 2007, 2013, 2022, 2019, 2021, 2010, 2017, 1998, 1999, 2012, 2001, 2011, 2024, 2015, 2006, 2023, 1997, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Lupo, Ibiza, Cross, Bora, Fabia, Cordoba, Fox, Octavia, Roomster, Toledo, Golf, A1, Polo, New Beetle, Jetta, A3, Rapid, Leon |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |