
1 501 ₴
Применение:
Seat Leon, Toledo III, Altea, Altea XL, Toledo II, Ibiza III; Volkswagen Caddy III, Golf VI, Golf V, Golf Plus V, Golf, Jetta IV, Jetta III, Beetle, NEW Beetle, Jetta VII, Golf IV, Bora I, Bora, Polo IV, Bora HS, Bora GP, Polo Playa, Sagitar, Caddy, Polo III, C-trek, Lavida, Golf Plus; Skoda Octavia II Combi, Octavia II, Yeti, Octavia I, Octavia I Combi, Roomster, Fabia I, Fabia II, Fabia II Combi, Roomster Praktik, Fabia I Combi, Fabia I Praktik, Citigo; Audi A3, A2; Zhonghuabrilliance Junjie FSV; Roewesaic i6, i6 Plus, i5; MG 5, MG 5;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P85072 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 10235749;180698151A;1J0698151D;1J0698151E;1J0698151F;1J0698151G;1J0698151P;1JE698151A;1K0698151A;1K0698151D;1K0698151F;1K0698151G;1K0698151J;1K0698151K;1K0698151M;1K0698151N;1KD698151F;8E0098301AA;8E0098301S;8P0098301A;8Z0698151A;JZW698151;JZW698302CS;JZZ698151AA;L180698151A;L1J0698151D;L1J0698151F;L1K0698151F;L1KD698151;L1KD698151F |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 55 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2009, 2008, 1996, 2016, 2025, 2003, 2000, 1995, 2004, 2020, 2014, 2005, 2007, 2013, 2022, 2019, 2021, 2010, 2017, 1998, 1999, 2012, 2001, 2011, 2024, 2015, 2006, 2023, 1997, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen, MG |
| Совместимость с моделью | Yeti, Ibiza, Caddy, Bora, Fabia, Toledo, Octavia, Roomster, Altea, Golf, Polo, New Beetle, Jetta, A3, Leon |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |