
2 445 ₴
Применение:
Toyota Hilux VII 2.5 D-4D (KUN15, KUN35) -- 2KD-FTV -- 01.2010 - 05.2015| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P83140 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 044650K240;044650K260;044650K300;044650K320;044650K330;044650K340;04465YZZEF |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 67 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2009, 2008, 2016, 2025, 2020, 2014, 2005, 2007, 2013, 2022, 2019, 2021, 2010, 2017, 2012, 2011, 2024, 2015, 2006, 2023 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Fortuner |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Ширина | 143 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |