Применение:
BMW i3 Electric -- IB1P25B -- 08.2013 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P06091 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 34106884267;34116862309 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота внутренней накладки | 53 мм |
| Высота внешней накладки | 65 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Год выпуска автомобиля | 2017, 2018, 2022, 2019, 2020, 2014, 2024, 2015, 2016, 2023, 2021, 2025, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |