597 ₴
Применение:
Toyota Land Cruiser 80 4.2 TD (HDJ80, HDJ81) -- 1HD-T -- 01.1990 - 12.1997| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-02-231 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | 1780160040;1780161030;1780166030;1780168020;1780168030 |
| Высота | 144 мм |
| Внутренний диаметр | 109 мм |
| Внешний диаметр | 216 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2010, 2017, 2008, 2002, 1991, 1987, 2018, 2025, 1996, 2007, 1990, 2011, 1995, 1998, 2020, 1999, 2024, 2005, 2009, 2006, 1985, 2014, 1992, 2001, 2019, 2004, 1993, 1986, 1984, 2021, 1988, 2015, 2022, 1994, 1997, 2000, 2012, 2013, 1989, 1969, 2016, 2003 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |