493 ₴
Применение:
Daihatsu Wildcat/rocky 2.8 D -- DL -- 02.1985 - 03.1987| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-02-246 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | 1780131058;1780187303;1780187304;1780131050;1780154080;1780154120;1780187304000;1780194050;1780194059;1780194232;5142150070;8911333690;8942320590;94232059;MR323949;XR323949 |
| Высота | 204 мм |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1991, 1987, 1996, 1979, 1990, 1995, 1998, 1980, 1985, 1992, 1978, 1982, 1993, 1986, 1984, 1988, 1994, 1981, 1997, 1989 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Isuzu, Ford, Daihatsu |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |