237 ₴
Применение:
Toyota Camry 2.4 Hybrid (AHV40R) -- 2AZ-FXE -- 01.2006 - 09.2011| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-02-252 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | 178010H010;178010H020;1780120040 |
| Высота | 45.5 мм |
| Длина | 317.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2009, 2010, 2003, 2011, 2014, 2008, 2001, 2000, 2002, 2012, 2013, 2004, 2007, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RX, Highlander, Camry |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 193.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |