312 ₴
Применение:
Greatwall Hover H5 2.4 -- 4G69-S4N -- 01.2013 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-00-037 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | 1109101K80;1109110P64 |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 257 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2010, 2017, 2008, 2018, 2025, 2007, 2011, 2020, 2024, 2009, 2014, 2019, 2021, 2015, 2022, 2012, 2013, 2016 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Hover, Steed |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 248 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |