265 ₴
Применение:
Chrysler 300m 3.5 V6 24V -- EGG -- 07.1998 - 08.2000| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-00-015 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | 04591100AB;04591100AC;04897631AA;4591100AB;4591100AC;4897631AA;K04591100AB;K04591100AC |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 242 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2000, 2002, 1998, 1999, 2004, 2003 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | 300M |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 179 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |