Применение:
Nissan Patrol GR IV 2.8 TD (Y60A) -- RD28T -- 09.1988 - 06.1997| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-126 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | 5447601J00;54476VB000;54476VC000;E4476VC000 |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Длина | 40 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 1992, 1989, 1997, 1990, 1996, 1995, 1998, 1991, 1988, 1994, 1993 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | Patrol |