Применение:
Toyota RAV 4 III 2.0 4WD (ACA30_, ACA30R) -- 1AZ-FE -- 02.2006 - 06.2013| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-255 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | 4881505160;4881542100;4881542120;4881548080;4881542121;4881542140;4881564010 |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 58 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2007, 2013, 2010, 2018, 2008, 2006, 2016, 2009, 2014, 2015, 2011, 2017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 230 мм |
| Страна регистрации бренда | Италия |