Применение:
Honda Cr-v III 2.4 i-VTEC 4WD (RE7) -- K24Z4,K24Z1 -- 09.2009 - 2025| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-455 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | 06510SWY305;51306SWAA01;51306SWAA02;51306TA0J01;51306TF0G01 |
| Высота | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Длина | 42 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2021, 2025, 2014, 2015, 2017, 2012, 2007, 2024, 2006, 2019, 2010, 2023, 2008, 2018, 2013, 2022, 2016, 2009, 2020, 2011 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Ширина | 38.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | CR-V, Jazz |