Применение:
Nissan Patrol GR V Wagon 3.0 DTi -- ZD30DDTi -- 05.2000 - 2025| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-1171 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | 56243VC220 |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Длина | 46 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2021, 2005, 2025, 2014, 2015, 2017, 2004, 2012, 2007, 2024, 2006, 2019, 2002, 2010, 2001, 2023, 2000, 2008, 2018, 2013, 2022, 2016, 2003, 2009, 2020, 2011 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | Patrol |