Применение:
Toyota Avensis 1.6 VVT-i (ZRT270_, ZRT270R) -- 1ZR-FAE -- 11.2008 - 10.2018| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-289 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | 4881505120 |
| Высота | 53 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 53 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2013, 2010, 2008, 2016, 2009, 2014, 2018, 2015, 2011, 2017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Ширина | 64.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |