Применение:
Toyota Camry 2.4 (ACV30, ACV36) -- 2AZ-FE -- 11.2001 - 11.2006| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-2040 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | 4881506080;4881506090;4881526250;4881533090;4881560140;48815AF020 |
| Высота | 43.5 мм |
| Внутренний диаметр | 21.5 мм |
| Длина | 42 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2007, 2005, 2006, 2003, 2002, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Corolla |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |