Применение:
Toyota Avensis 2.0 D-4D (ADT270_, ADT270R) -- 1AD-FTV -- 11.2011 - 10.2018| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-2359 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | 4881805120;4881812280 |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Длина | 47.5 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2007, 2013, 2005, 2010, 2018, 2008, 2006, 2016, 2009, 2014, 2015, 2011, 2017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |