741 ₴
Применение:
Daewoo Lanos 1.3 -- A13SMS -- 05.1997 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 129-0W-W06 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | 25188374;7813A136;8844035010;8844035030;8844060040;96208428 |
| Высота | 19.5 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2025, 2013, 2020, 1998, 2007, 2021, 2017, 2006, 2015, 2009, 2010, 2004, 1999, 2022, 1997, 2008, 2014, 2011, 2018, 2002, 2023, 2012, 2003, 2019, 2000, 2016, 2001, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |