611 ₴
Применение:
Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D 4WD (V98W, V88W) -- 4M41 -- 02.2007 - 2025| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-5066 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | 4125A006;MR510418 |
| Длина | 74 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 73 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2021, 2001, 2012, 2011, 2016, 2015, 2003, 2017, 2023, 2010, 2007, 2006, 2024, 2000, 2025, 2022, 2020, 2018, 2002, 2009, 2013, 2014, 2005, 2019, 2004, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |