314 ₴
Применение:
Toyota Crown 2.8 SI (MS112) -- 5M,5M-E -- 04.1980 - 07.1983| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-2457 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | 4870628010;4874028050;ANR3671;RBX101340 |
| Длина | 44 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2021, 2001, 2012, 1995, 1989, 2011, 2016, 1999, 1981, 2015, 2017, 2003, 2023, 2010, 1985, 2007, 2004, 2006, 2024, 1983, 1987, 1988, 1992, 1996, 2008, 1986, 2000, 1994, 1990, 2025, 2022, 1984, 2020, 2018, 2002, 2009, 2013, 1998, 1997, 2014, 2005, 2019, 1982, 1991, 1980, 1993 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | HiAce, Hiace |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |