375 ₴
Применение:
KIA Sportage 2.0 i 4WD -- FE (8V) -- 04.1994 - 08.1999| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-K134 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | 0K01128830;0K72A28830B |
| Длина | 56 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2021, 2001, 2012, 1995, 2011, 2016, 1999, 2015, 2017, 2003, 2023, 2010, 2007, 2006, 2024, 1996, 2000, 1994, 2025, 2022, 2020, 2018, 2002, 2009, 2013, 1998, 1997, 2014, 2005, 2019, 2004, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival, Sportage, Pregio, Retona |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |