
737 ₴
Применение:
Infiniti I30 3.0 -- VQ30DE -- 01.1997 - 2025| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-1144 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | 545702Y411 |
| Длина | 58 мм |
| Диаметр внутренний | 21 мм |
| Диаметр внешний | 63.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2021, 2001, 2012, 2011, 2016, 1999, 2015, 2003, 2017, 2023, 2010, 2007, 2006, 2024, 2000, 2025, 2022, 2020, 2018, 2002, 2009, 2013, 1998, 1997, 2014, 2005, 2019, 2004, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima, i30, I30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |