
343 ₴
Применение:
KIA Sorento II 2.0 CRDi -- D4HA -- 11.2010 - 12.2015| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-H231 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | 552582B000;552582P000 |
| Длина | 59.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2010, 2013, 2012, 2014, 2011, 2015 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |