696 ₴
Применение:
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 V6 VVT-i (GRJ150_, GRJ125_, GRJ150) -- 1GR-FE -- 08.2009 - 2025| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-2385 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | 4865560050 |
| Длина | 89 мм |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2023, 2010, 2021, 2013, 2012, 2014, 2011, 2016, 2025, 2022, 2024, 2019, 2020, 2018, 2015, 2017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |