226 ₴
Применение:
Mazda B-serie 2.5 D 4WD -- MD25NA -- 06.1999 - 11.2006| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-363 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | UH7134460 |
| Длина | 92 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 41 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2000, 2005, 2006, 1999, 2004, 2002, 2003 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |