378 ₴
Применение:
Ford Ranger 2.5 TDdi -- WLAA -- 05.2006 - 07.2012| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-3035 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | 1456059;UR5634470B |
| Длина | 59.5 мм |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2010, 2013, 2012, 2014, 2011, 2007, 2006, 2008, 2015 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |