
290 ₴
Применение:
Mitsubishi Grandis 2.4 MIVEC (NA4W) -- 4G69 -- 04.2004 - 12.2011| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-5130 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | 4013A235;MR594325 |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2010, 2011, 2007, 2005, 2006, 2004, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Grandis |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |