596 ₴
Применение:
Ford Ranger 2.2 TDCi -- GBVAJQW,ENQW -- 04.2011 - 2025| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-3103 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | 1727222;AB313068BB;UC3C34470A |
| Длина | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2021, 2013, 2012, 2014, 2011, 2016, 2025, 2022, 2024, 2019, 2020, 2018, 2015, 2017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |