1 028 ₴
Применение:
Honda Civic VIII 2.0 i-VTEC Type R (FD2) -- K20A5 -- 08.2007 - 09.2010| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-4209 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | 52370SNAA04;52370SNAA06;52371SNAA06 |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2010, 2007, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |