277 ₴
Применение:
Toyota RAV 4 II 1.8 (ZCA25_, ZCA26_, ZCA25W, ZCA26W) -- 1ZZ-FE -- 08.2000 - 11.2005| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM-2725 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | 4806842040;4806842041;4806942040;4806942041;T112909070 |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2003, 2005, 2004, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |