Применение:
Mazda Premacy 1.9 (CP8W) -- FP -- 07.1999 - 03.2005| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30-03-319 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | ZL0520490;ZL0520490A;ZL052049A |
| Длина | 132 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2025, 2023, 1999, 2015, 2017, 2001, 2016, 2005, 2018, 2020, 2002, 2000, 2019, 2004, 2014, 2021, 2022, 2013, 2024, 2003 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | #3, 3 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |