Применение:
DR DR 5 1.6 -- SQRE4G16 -- 08.2016 - 12.2018| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30-00-027 |
| Производитель | ASHIKA |
| Кросс-номери | 702060046;T111117110 |
| Высота | 141 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2019, 2018, 2020, 2017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | DR |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |