

971 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Диски продаются только ПАРАМИ
Применение:
Honda Civic VII 1.4 iS (EP1, EU5, EU7) -- D14Z5,D14Z6 -- 11.2000 - 09.2005| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0579C |
| Производитель | Metelli |
| Кросс-номери | 42510S5A000;42510S5AA00;42510S5HT00;42510S6DE00 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 48 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2001, 2000, 2003, 2005, 2004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 61 мм |
| Страна регистрации бренда | Италия |