


1 148 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Диски продаются только ПАРАМИ
Применение:
Mercedes-benz C-class (w202) C 200 D (202.120) -- OM 601.913 -- 03.1993 - 05.2000| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0313C |
| Производитель | Metelli |
| Кросс-номери | 2024210212;202421021264;A2024210212;A202421021264 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 43.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Год выпуска автомобиля | 1999, 1993, 2000, 1998, 1997, 1996, 1994, 1995 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 67 мм |
| Страна регистрации бренда | Италия |