
257 ₴
Применение:
Land Rover Discovery I 2.5 TDI 4x4 -- 12 L,21 L,17 L -- 10.1989 - 10.1998| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 40034 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Кросс-номери | RBX101700 |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Длина | 67.5 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 1992, 2004, 1989, 1997, 1990, 1996, 2000, 1995, 2001, 1998, 1991, 2003, 2002, 1994, 1993, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Совместимость с моделью | Discovery |