

2 653 ₴
Применение:
Land Rover Range Rover III 4.4 D 4x4 -- 448DT(DITC) -- 07.2010 - 08.2012| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 170057 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Кросс-номери | LR023042;LR029098;LR072610 |
| Высота | 166 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2021, 2013, 2011, 2015, 2019, 2012, 2017, 2014, 2010, 2016, 2020, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |