

499 ₴
Применение:
Jeep Wrangler IV 2.2 Multijet II (JL72, JL74) -- EBH -- 11.2017 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 172694 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Кросс-номери | 68235275AA;68235275AB;K68235275AA;K68235275AB |
| Высота | 136 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 82 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2025, 2024, 2021, 2023, 2019, 2017, 2022, 2020, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Wrangler |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |