214 ₴
Применение:
KIA Shuma 1.5 i 16V (AFB222) -- BFD -- 10.1997 - 10.2001| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF00093M |
| Производитель | Mando |
| Кросс-номери | 0K2A513Z40A;0K2A713Z40;OK2A513Z40A |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 170 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2015, 2014, 2022, 2001, 2016, 2025, 2017, 2024, 2020, 2008, 2023, 2004, 2013, 2002, 2011, 2007, 2012, 1998, 2019, 2005, 2010, 2006, 2009, 1999, 2003, 1997, 2000, 2021, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carens, Shuma, Roadster |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 336 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Південна Корея |