388 ₴
Применение:
Ssang Yong Actyon Sports II 2.0 Xdi -- D20DTR -- 01.2012 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EEOL0006Y |
| Производитель | Mando |
| Кросс-номери | 2247634000;I2247634000 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 99 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2025, 2024, 2021, 2013, 2023, 2019, 2012, 2015, 2017, 2022, 2014, 2016, 2020, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon, Rexton |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Південна Корея |