408 ₴
Применение:
Chevrolet Captiva 2.2 D -- LNQ -- 03.2011 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EFFD0002Y |
| Производитель | Mando |
| Кросс-номери | 95174479 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2025, 2024, 2021, 2013, 2011, 2023, 2019, 2012, 2015, 2017, 2022, 2014, 2016, 2020, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Південна Корея |