192 ₴
Применение:
Nissan Navara Np300 2.5 dCi -- YD25DDTi -- 07.2014 - 2025| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | J71080YMT |
| Производитель | Yamato |
| Кросс-номери | 546134KH2A |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 18.5 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2021, 2024, 2023, 2018, 2014, 2022, 2016, 2025, 2015, 2017, 2019, 2020 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Совместимость с моделью | Navara |