203 ₴
Применение:
Honda Jazz III 1.3 HYBRID (GP1) -- LDA3 -- 04.2011 - 2025| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | J74066YMT |
| Производитель | Yamato |
| Кросс-номери | 51306TM8G01 |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Длина | 42 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2021, 2011, 2023, 2024, 2018, 2009, 2014, 2022, 2016, 2025, 2010, 2008, 2015, 2013, 2017, 2012, 2019, 2020 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Совместимость с моделью | Jazz |