113 ₴
Применение:
Mitsubishi Pajero Sport I 3.0 V6 (K96W) -- 6G72 (SOHC 24V) -- 11.1998 - 10.2000| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | J75066YMT |
| Производитель | Yamato |
| Кросс-номери | MR151326;MR267649 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Длина | 41 мм |
| Внешний диаметр | 46.2 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 2023, 2010, 2002, 2017, 2019, 2001, 1999, 1996, 2006, 2024, 2018, 2009, 2022, 2025, 1998, 2016, 2003, 2020, 2021, 2011, 2014, 1997, 2008, 2013, 2015, 2004, 2007, 2000, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |