329 ₴
Применение:
Skoda Roomster 1.9 TDI -- AXR -- 03.2006 - 05.2006| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B3W039PR |
| Производитель | JC Premium |
| Кросс-номери | 6Q0127400H |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 134 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2006, 2016, 2021, 2014, 2022, 2002, 2018, 2011, 2017, 2003, 2007, 2020, 2005, 2025, 2013, 2001, 2023, 2009, 2008, 2019, 2015, 2004, 2000, 2010, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Polo, Ibiza, Fabia, Roomster, Cordoba |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |