
852 ₴
Применение:
Volkswagen Passat B7, Touran, Golf VI, Jetta IV, Golf Plus V, Polo V, Scirocco III, Passat CC B6, Beetle, Amarok, Golf V, Caddy III, Jetta III, EOS, Touareg, Parati I, Transporter T5, T5, Caddy IV, T6, Transporter T6 / Caravelle T6, Transporter T6, Caddy Alltrack IV, Polo, Scirocco, California T6, California T5; Seat Ibiza IV, Ibiza IV SC, Altea, Toledo III, Leon, Altea XL, Ibiza IV ST, Toledo IV; Skoda Octavia II, Superb II, Octavia II Combi, Yeti, Roomster Praktik, Fabia II, Fabia II Combi, Roomster, Rapid, Fabia III; Audi TT, TT Roadster, A1, A3; KTM X-bow;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B3W035PR |
| Производитель | JC Premium |
| Кросс-номери | 1K0201051C |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 164 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2006, 2016, 2021, 1991, 2014, 2022, 2018, 1993, 2011, 2017, 2003, 1994, 2007, 2020, 2005, 2025, 2013, 2023, 2019, 2009, 2008, 2015, 2004, 1992, 2010, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | A3, Caddy, Leon, Ibiza, Passat, Scirocco, Touran, A1, Yeti, Roomster, Touareg, Eos, Fabia, TT, Superb, Polo, Toledo, Transporter, Altea, Jetta, Golf, Octavia, Rapid |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |