


406 ₴
Применение:
Volkswagen Caddy II 1.9 SDI -- AEY,AYQ -- 11.1995 - 01.2004| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B3T001PR |
| Производитель | JC Premium |
| Кросс-номери | 6K0127401B;6K0127401G;6K0127401H |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 156 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1996, 1995, 2001, 2004, 1998, 2000, 2003, 1999, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Polo, Caddy, Cordoba |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |