
458 ₴
Применение:
Honda Civic VII 1.7 CTDi (EP4, EU9) -- 4EE-2 -- 01.2002 - 09.2005| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B34029PR |
| Производитель | JC Premium |
| Кросс-номери | 16901S6FE02;16901S6SE01;16901S6FE01;16901S6FE012;FS16180 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 195 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2006, 2016, 2021, 2014, 2022, 2002, 2018, 2011, 2017, 2003, 2007, 2020, 2005, 2025, 2013, 2023, 2009, 2008, 2019, 2015, 2004, 2010, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, Civic, Accord |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |