320 ₴
Применение:
Mitsubishi Grandis 2.0 DI-D (NA8W) -- BSY -- 09.2005 - 03.2010| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B35048PR |
| Производитель | JC Premium |
| Кросс-номери | 1770A024;FS10480;S1770A024 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 162 мм |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2006, 2016, 2021, 2014, 2022, 2018, 2011, 2017, 2007, 2020, 2005, 2025, 2013, 2023, 2019, 2009, 2008, 2015, 2010, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander, Grandis, Lancer |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |