Применение:
KIA RIO I 1.3 -- A3E -- 08.2000 - 02.2005| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B30316PR |
| Производитель | JC Premium |
| Кросс-номери | 0K30A13480 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 183 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 1997, 2011, 2001, 2015, 2012, 2004, 1998, 2000, 2003, 2014, 2010, 1999, 2002, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Kia |
| Совместимость с моделью | Shuma, Rio, SX4 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |