

728 ₴
Применение:
Nissan Qashqai I 1.5 dCi -- K9K 292,K9K 282 -- 11.2006 - 11.2013| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B31038PR |
| Производитель | JC Premium |
| Кросс-номери | 16400JD50A;8200619849 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 97 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2013, 2011, 2009, 2008, 2014, 2010, 2012, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |